Николай Пилюгин

Помогите пожалуйста по поводу вируса.

Здравствуйте у меня проблема токая я недавно словил вирус где то с 17.10.2014 и у меня стал очень долгий интернет, затруднена работает и не может даже скачать 155 МБ и я не могу скачать Касперский, у меня сейчас антивирус AVAST сканирую он находит вирусы штуки 2-3 ставлю в карантин и все также подскажите пожалуйста что делать у меня безвыходная ситуация на мой взгляд. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Василий Винокуров

Зайди в диспетчер задач и сними подазриельные процессы

Сергей Hunterович)))

Есть 3 способа убрать вирус. 1 самый простой "Если вдруг вирус не прижился " Зайди и сделай восстановление компьютера до определённого периуда если не знаешь как google в помощь .
2. Если у тебя реклама установи блокер рекламы.

3. Переустанови винду .

Елизавета Боня

Нажми Win+R (введи эту команду"mrt.exe") Устранит твои вирусы.

Arkadi Beridze

Включи "Восстановление системы" и когда откатишь её, сразу-же качай антивирусник так как вирус из системы не уйдёт после восстановления а просто будут восстановлены повреждённые им файлы и через день-два появятся такие-же проблемы как сейчас.