Ал
Александр

Помогите по поводу китайского айфона и оперы!!! Пожалуйста!!!

Я не понимаю, как на китайский айфон 4 можно скачать оперу? Вот я скачала на комп оперу 12.Что дальше? как ее поместить на телефон? я вот пробовала так: подключила телефон к компу через юсби. потом скопировала оперу на телефон, но она там у меня не открывается! Кто может, помогите пожаааааааалуйста!!!!

Елена Лайм

еще одна.. . едрить вы бестолочь, там на этом Китайфоне нету операционки как таковой, повезет если какой то порт явы или платформы МТК, не пойдет там ваша опера даже не пытайтесь что то туда поставить, все равно ничего не выйдет (ну особенно если у вас руки не оттуда) .
P.S.-и да, скупой платит дважды...