Игорь Истомин

опера на китайском айфоне 5GS? платформа MT6236

не могу запустить оперу мобайл, она уже была установлена изначально. при открытии выходит начальная страница, где просит принять условия лицензионного соглашения, а самой кнопки "принять" нет. единственная кнопка снизу - это "имеются активные загрузки. Отменить их и закрыть приложение? " нажимаешь, пере запускаешь и повторяется та же самая история! В чем проблема и возможно ли это исправить??

Дмитрий Жарков

А интернет на девайсе настроен? В крайнем случае поставь оперу мини на флешку, и используй ее. Да не ставь 5,6 или 7 версии, процессор не потянет. Поставь Opera 4.4, и шевелиться будет быстро. Все вопросы по китайфонам решаются здесь:
www._forum._china-iphone._ru/
Убери три нижних прочерка в адресной строке, без них модер не откроет адрес.