Анастасия Клопотовская

Вопрос по китайскому айфону

Подарили китайский айфон 4g, с двумя сим-картами и телевизором. Возможно, телефон был слегка б/у (коробка вскрыта) . Счастливые владельцы таких девайсов, подскажите: если телефон не работает с интернетом, пишет "недостаточно памяти", а также не поддерживает другие функции (карты, просмотр документов, игры) , что делать: перепрошивать или оставить как есть? Если перепрошивать, то можно ли сделать это самостоятельно? Вставила флешку на 4 гБ, но у самого телефона памяти действительно мало.
Телефон работает на Android.

Светлана Гардина

китайфон вряд ли будет работать на андройде, это только показуха)) ) и такие косяки для него это обычное явление) ) у самого был, доходило даже до того что я его в конце его жизни включал ключем)

Ирина

очень сомнительно что он на андрюше))) приложения там наверно на яве. для китая супер работает лучше не будет)))

Алексей Лившиц

Ниразу не Андроид. Давали мне поюзать китайский Самсунг галакси на "андроиде", он APK файлы даже не понимает)
Написано что гиг вроде встроенной памяти - при подключении к компу показывает 900кб 🙂

Андя

Хах)
Выкинь его )
Он сломается через месяц)
А Андроид стоит там не выше 1.6 если вообще стоит)

Ainash

а нельзя ли поменять его? он просто подделка

Светлана Бадреева

спроси у джеки чана