Dimon Yakubov

почему опера мини не запускается в китайском айфоне ?

Максим С

потому что надо было качать не для айфона а приложения java вот http://mini.opera.com/download-7/opera-mini-latest-advanced-en.jar?no_redir&ismobile=false

Наталья Назарова

В твоем вопросе уже содержится ответ.

Денис Лейбин

Под определение "китайский айфон" попадает несколько десятков разных по функциональности аппаратов. Может у вас там даже операционной системы нет.

Анна Коршунова

а что вообще запускается в китайсом айфоне?