Ольга Ющенко

Где мне найти оперу мини именно для китайского четвертого айфона. формат jad не поддерживается почему-то (

формат jad не поддерживается почему-то (

Евгений Грачев

Это потому что китай...

Лариса Никитина

Интересное название. Китайский четвертый айфон.. . Такой вещи по определению быть не может.

Иван Волокитин

Вообще то исполняемый фаил .jar, качайте .jar и .jad кидайте на телефон и устанавливайте с .jar.

Абрам Бульбаш

Если ява конечно поддерживает.. .
Если нет устанавливай мрп (на английском в поисковике - там результаты)