Константинов Павел

у меня есть айфон 4s.Он китайский. У меня вопрос, можно ли с него выйти в интернет? Если можно, то как? Помогите)))

Татьяна Стогний

Китайцы в точности воспроизводят только корпус, а с начинкой - уж как кому повезёт..!

Курбон Курбонов

можно но все настройки придется вводить вручную

Иван Захаров

изначально в китаезских айфонах в настройках прописаны их же провайдеры-для перехода на родственные нужно получить настройки твоего оператора и прописать их в настройках интернета на айфоне (у подруги я настраивал эту штуку 3 часа!)