Далер Меликов

вопрос касается китайской копии айфона 4 и покупки в интернет-магазине.

Возможно большинство в контакте видели размещение рекламы сайта http://repllca-iphone4.ru/
Это наебалово?
и вообще если купить, вдруг он через N время умрет.
з. ы. денег на нормальный нет.

знающие люди - help !!!

Егор Филиппов

тут самое главное даже н то, чот он умрет, а в том, что он ну ни разу не айфон!

похожий корпус и примитивная начинка, другой процессор, другая архитектура, другая операционка. Ни одно приложение не пойдет, только те, что будут сразу в нем, и те - написанные китайцами на коленке.

Alexey К*******

Мой совет даже не думайте о покупке китайского айфона, у меня был как то 4,просто ужас, сенсор никакой, да что говорить, копия и оригинал, подумайте?!)