Ев
Евгения

У кого есть опыт в использовании китайских копий айфонов?

Расскажите, что это айфоны и чем они отличаются от оригиналов, какого их качество и долго ли прослужат? В частности интересно знать про 4 и 5

Алексей Паникаров

У меня сейчас 4 Айфон (копия, конечно). Отдали за ненадобностью. Внешне-ПОЛНАЯ копия, аж дрожь берет! Даже иконки меню практически такие же.
Но использую его просто как двухсимочный телефон. Ибо НИ НА ЧТО ДРУГОЕ ОН НЕ ГОДЕН!! ! Вроде как все функции работают, НО РУЧНИК КОНКРЕТНЫЙ! Так что забил на попытки вытащить из него какое либо мало мальское действо! Просто обычный двухсимочный телефон с записной книжкой.

ОК
Олег Косулин

Качество дерьмо, не копия, а одно разочарование, копия заключается только в корпусе, а остальное полная лажа, советую покопить на норм телефон.. . 🙂

Павел Бодров

Они могут быть схожи внешне, но вот по начинке и программам совсем другое. Лучше взять китайца на андроиде, Huawei или Flay

Андрей Невструев

отличаются всем. Похож только копус, вся начинка, включая операционку и процессор - другие, самопал, сляпанный на коленке.

весь смысл айфонов в богатейшем наборе приложений - и их на фальшивке не будет.

Андрей Неклюдов

Если говорят китайский iPhone, то значит, что речь только внешнем сходстве корпуса. Программы от Apple на нем работать не будут - это я вам гаранитрую. Сам аппаратат может служить долго, если его не ронять в воду. Если захочется поментять прошивку или установить программу, то нужно знать, что речь идет о катайском гиганте (компания МТК) , производящем стилизацию под мировые бренды.

На западе китайская продукция продается без наклеек iPhone или Nokia. И стоит дешевле, чем у нас. Просто там привыкли платить деньги за рельные качество и бренд. Китайцем до этого еще далеко.

Иг
Игорь

не говори про все копии есть с разными начинками китайцы если на андройде то там весьма не плахие игрушки можно установить пример ГТА 3!

Максим Берёзкин

Опыт общения есть, опыта использования нет. Так как экземпляр попавший мне в руки тупо не работал. Встал на блокировку и больше с нее не снялся.