Олег

Вопрос по поводу ноутбуков! Помогите пожалуйста!

Есть компьютер к которому подключен интернет через USB modem ADSL, есть ноутбук который подключил сетевым кабельем в компьютер. как можно настроить так, чтобы и игры можно было сетевые играть, и в интернет тоже заходить через ноутбук!

Андрей

вероятно можно, нужно лишь узнать, как встало USB соединение с модемом. если оно выглядит как виртуальная сетевая карта, то можно расшарить это соединение на вторую сетевую карту