Алексей Михалев

Есть вопрос по поводу интерента. Помогите!!!!

Интернет быстрый подключён к маршрутизатору и ни одно устройство, практически не воспроизводит видео из ютуба, а всё остальное грузится очнень быстро. Я уже замучился в чём дело и как исправить????

Хотел уточнить что не только компьютер но и телефон не воспроизводит видео из ютуба.

ОК
Ольга Король

очистить кэш

Валентина

можно попробовать в другом браузере открыть

Без Умец

Посмотрите настройки фаерволла в роутере, если они есть, может быть такое, что фаерволл блокирует видео с ютуба

Олег Ткаченко

это брат херн полная с телефонов впринцыпе многих не воспроизводит а с компом посмотри настройки или очисти его может вирусы а может наоборот антивирусник все блокирует