Евгений

Помогите !вопрос щепетильный по поводу вебмани.

Недавно пользуюсь,хочу узнать у опытных,на сегодняшний день можно сделать снятие денег с вебмани на карточку банковскую,получилась такая ситуация,что через вебмани говорится ,что временно нельзя,а через обменники требуется сделать аттестат формальным...Вот я и хочу узнать,стоит мне тратить время на оформление аттестата??Или все же от туда аналогично нельзя будет сделать перевод...

Света Петрова

аттестат на снятие выдается после аутентификации - подтверждения личности через паспорт