ОК
Олеся Киселева

Щепетильный вопрос внутри.. . -)

А вот если я болею, а мне очень нужны, прости господи, прокладки - не отправлять же за ними мужчину? что делать в такой ситуации? -)

Кристина Берзина

в этом ничего такого нет если вы не можите сходить пусть мужчина купит

Надежда Тараненко

мне по фиг! я ради своей и аптеку притараню

Жанна Свирская

да, мужчин нужно беречь, в такой ситуации они либо в обморок бухаются либо заикаться начинают. Короче, дуй в аптеку сама.

Кристина Новикова

А что, он не в состоянии справиться с такой задачей? )
Мой муж мне покупал, если надо. Даже когда еще не был мужем.

Дмитрий Ткачёв

придумай, как обойтись без прокладок.... если мужа не хочешь послать за ними, лет 20 назад и в помине не знали, что это такое- прокладки

Елена Сереброва

Если это Ваш родственник почему же ...это стыд?

Али Алиев

Я вам вообще одну ситуацию сейчас нарисую:)) ) ОН без всяких просьб, просто так (без повода) подарил ЕЙ прокладки. Но т. к. он не особо в них разбирается (там же свои марки, дизайн, фурнитура, тюнинг:)))) , то притаранил без крылышек:)) ) Пришлось ЕЙ их презентовать ЕГО маме. И все действующие лица нормально к этому отнеслись:))))