Валера

Полюбив без взаимности Вы много новых слов узнали или придумали?)) ) Сладких обмнимашек)))

Ксения Лубинская

тоска зелёная эта ваша безответная любовь...

Сергей

Да.. . Спасибо) И Вам - сладчайших)

Юлия Мухина

не умею без взаимности. я замечаю заинтересованность. могу тосковать по несбыточности а не по нелюбящему меня человеку. это невозможно для меня, -любить, если я не вызываю ничего. я его отпускаю обычно и все.

Ль
Львёнок

Нет, не говорила гадости про него, он очень крутой!!!

Татуша Татуша

Любовь без взаимности - загадка, на чем держится и чем живет? Без меркантильности, без... без... без... без всего и в тоже время есть!!!!