Alima Bakirova

А рок-музыку уже приравняли к порнографии и запретили ее распространение и публичное демонстрирование?

С1
Сергей 1

Очередной высер под грибной подливкой. Ты один, без Синдиреллы? о_О

Валентин Зворыкин

Нет Пока только троллинг))

Iren Korovina

Смотри последние концерты Пола Маккартни, на ударных у него играет полный чёрный парень, обожает эти щётки.

Iogan Fon-Klyugenau

Что общего у рок - музыки и порнографии ?

Тима Перелыгин

Давно уже надо было вымести поганой метлой весь этот гей-парад обратно в "це европу".

Валентина

тролль, пойди проспись или убейся лучше