Ириша Аникеева

Не могу установить Дьябло 3

Странная вещь, пытался загуглить, но таких проблем ни у кого нету.
Не могу установить Дьябло по одной простой причине -слишком маленькое окошко установки игры, тупо не могу нажать кнопку "Далее","Установить" и т. д. их просто не видно. Растянуть окошко не получается, с помощью кнопок тоже не добраться до установки, менял разрешение экрана, тоже безрезультатно.

я не знаю на счет пикселей, но окошко просто маленькое.. как будто его нужно растянуть, но оно не растягивается и вообще никаким действиям не поддается..

Ирина Игонина

слишком большое может? как это не видно, они же должны занимать сколько-то пикселей.