Елизавета Рощевская

Эмулятор сервера для дьяблы 3 ещё не появился?

Елена Шелепина

мимо не пробегал, не видел

Ольга Синенко

Появился, но корявый ещё. В чём это выражается - оружие покупается за другую цену, некоторые квесты не выполняются, дальше 1 уровня нельзя, у монстров другие характеристики и т. д.

Павел Дианов

Ахаха, ты до сих пор её ждешь? Нормальные люди давно проходят по третьему разу на найтмаре и инферно. Хватит жать деньги, купи игру наконец.