Виталий Старостин

быстро засаливается челка, раньше такого не было, уже год борюсь с этим. Что делать?

Андрей

Играет гормон

Екатерина Мельконовицкая

хоз мыло вместо шампуня

Дарья Хритоненкова

Верно. Хозяйственное мыло и пореже мыть

Евгения Бойченко

я не знаю поможет ли мыло, но я скажу вот что, может шампунь не подходит, волосы разные бывают, плюс переходный возраст

Max

челка быстро пачкается потому-что постоянно трогаешь ее руками, она и пачкается.

Юлия Лапикова

если засаливается только челка, то скорее всего у вас жирная кожа лица, лоб чаще протирай бумажными салфетками