Варвара Дьяченко

Когда нибудь вся эта лабуда с Украиной закончится. Как думаете какой будет Украина в недалёком будущем?

Алия

Она щас то великая а будит страшно и подумать

Тавриз Аббасов

Опозорились на весь мир.... отмываться долго придётся...

Валентина Степанова

этого никто не знает, разве могли мы представить, что для Украины Россия станет врагом, в кошмарном сне не могло такое присниться.

Э_
Элька _@_

Сомали в Европе!

Ал
Александр

думаю, что не будет ее

Света Лукичева

ее просто не будет

Юлия Родина

Да не будет ее. . Тут дай бог России уцелеть..

Anatoliy A.с

Будет ли вукраина на полит карте мира, предположу. что разорвут как тузик кепку.

Наталья Гойда

лабуда закончится тем что украины не станет. третьего не дано

Sharif Akilov

загрузи сталкер, увидишь

Tigran Arutunyan

Украинцы на уровне ниже папуасов со своими майданами

Татьяна П

Зимой, околевшие от холода бандеры и им сочувствующие, приползут на коленях к российской границе с мольбою о тепле. Перед этим они выгонят из Киева ту шелупонь, которая сейчас считается правительством Украины и загонят в леса особо правосекнутых. ( В этих лесах особым успехом будет пользоваться Ляшко. Ему только глазки подкрасить и юбку одеть.)