Ольга Зайцева

А что будет, если в винегрет вместо соленых огурчиков добавить кирияшки?

Вадик Павленко

тогда майонезом нужно заправлять

Рита

Можно, но нужно предупредить "едоков", что бы не сломали зубы.

Юл
Юлия

Шо такое кирияшки? Соленые сухарики? Тогда это уже будет не винегрет.

Евгенинок Заботин

это сухарики что ли? хм.. . даже и не знаю, никогда такое не пробовала

Борис Куликов

Что такое "кирияшки"?

Павел Броник

Будет вкусно, добавляйте. )

Александр Кондаков

Тогда это уже не винегрет будет! ((

Ве
Вера

Можно вместо огурчико добавить селедочку

Тамара

Наверное, и с кириешками норм будет, вообще, посмотришь, сколько разных вариантов рецептов винегрета, чего только не добавляют

Юляшка Листопадова

Я дмаю что они там не к месту. Огурцы как то лучше звучат.