Любовь

Можно в винегрет вместо фасоли добавить маш?

Ольга Бреева

можно. маш - всего лишь вид фасоли.
грузинский винегрет делают с фасолью вместо картошки.

и очень даже вкусно.

Максим Журавков

и картофель и фасоль? вы че.. какая фасоль ваще в винегрете

Дима Данилов

Можно зелёным горошком заменить. Можно вообще фасоль не добавлять, она там не нужна.

Александр Плаксин

Нет, впрочем и фасоль там не нужна.

Dimka

Нет, не надо !..вкуснее не получится, а в винегрете это "не сработает"((((

J. Не Знакомлюсь Livingston

зачем воообще фасоль в винегрет?

Remix Remix

я не кладу фасоль и горошек в винегрет. если вам хочется по кладите

Наталья Тормосина

Где вы взяли рецепт венегрета с фасолью? Хотя, можно попробовать и фасоль из банки, но не то, что вы написали второе.

Башир Катиев

а вы не спрашивайте, а положите, я думаю будет неплохо, бобы и бобы, чем они хуже фасоли или горошка, а рецептов винегрета - море, ну будет еще один с машем.

Дима Попов

фасоль в винегрете вообще не нужна

Дарья Савицкая

В такой салат не кладут фасоль или горох. Винегрет

Александр Лобастов

Вот лучший вариант приготовить суп-окрошку на кефире ТАРАТОР!!!
https://www.youtube.com/watch?v=BlheRE3RC4s