Алёна Андрющенко

Что к фасоли добавить в салат порекомендуете?

Ев
Евгений

Еще один отличный салат с кинзой. Ничего лишнего, всё в тему! Сочно, свежо, пряно и сытно. В составе, кроме фасоли - перец сладкий, отварная говядина, кинза, красный лук, специи (смесь перцев), ядра грецких орехов (подсушить на сковородке и измельчить, автор не подсушивает, это я уже по-своему делаю, так вкуснее, на мой взгляд), чеснок, растительное масло и винный уксус.

Dimas Takeoff

кинза. баранина. помидоры. лимон

Соня Филаткова

Сплошной белок.. Никаких яиц.. Люблю фасоль, но салата вкусного с ней так и не нашла. В винегрет вместо картошки разве что.. Овощи, свежесть к ней надо, огурцы солёные..

Виктория Окшина

Рекомендую чесночные сухарики...

Ковалёв Иван Васильевич

винегрет с фасолью вместо горошка

Мария Казамарова

Копчёную колбасу, кукурузу, помидор, чеснок. Или совсем простенько: сыр, сухарики и чеснок

Александр Березин

Чеснок сухарики и майонез! больше ничего не надо классный пикантный салатик получается.
Я иногда мазик заменяю на соус а'ля тар-тар со сметаной + горчица + соленый огурец.

Иванова Мария

чеснок и жаренный лук, можно кинзу, если нравится

Резеда

жареные грибочки)))))

Марина Щиголева

Чеснок томат курица

Надежда Салтыкова

болгарский перец, жгучий перец, петушка, кинза, чеснок, лук порей чуть обжаренный, можно маринованый огурец

Тори Макарчикова

Жареный лук с морковью и помидорами и чёрный перец, чеснок.

Анастасия Москвина

Яйца, картофель, майонез.