Анастасия Пронина

Подскажите что добавить еще в салат?

лежала у меня консерва рыбная (скумбрия в масле) , решила салат из нее сделать мужу. нашла такой: рыба, яйца, рис. но вот думаю что как-то пресно что ли. Что еще можно в такой салат добавить как думаете?

Лена Шмакова

Сладкую кукурузу, зелёный лук, плавленный сырок

Женя

Содержимое холодильника (мелко нарезать) и, для пикантности - влить жижу со дна помойного ведра.

Дмитрий Лабзин

уже и так мешанина. . .
сделайте мужу (и себе) салат из свежих овощей с оливковым маслом и винным уксусом. кочанный салат Айсберг, томаты, огурцы, лук, и эти ваши рыбные консервы. а рис и яйца убрать. здоровья вам 🙂

Витя Шаталов

оо как в помойке всего и много.

Виктория Войткив

Яйца я туда бы не стал добавлять, поскольку там масло, а вот зелени всякой добавил бы побольше . Вообще масло лучше маслом заправлять, на мой вкус. Лучку обязательно. Гренок покрошить и возможно перчика сладкого добавить.

Жаннулька Анисимова

В оригинале он такой и есть, но там ещё лук присутствует. Называется "Мао Дзедун". Мы его как-то пытались разнообразить, добавляли зелёный горошек или маринованный огурчик. Я как-то делала его с оливками, вкусно. Наполняла им песочные корзиночки. Но он и так хорош.

Наталия Кудинова

Лук репчатый и соленый огурец. Яйцо и рис убрать.

Ан
Андрей

Огурец или свежий или маринованный! Будет вкусно!

Светлана Белозёрова

Я делаю не с рисом, а с картошечкой, плюс огурчик (лучше свежий, если заправляете майонезом) и лучок. Яйца само собой, и можно подсыпать зеленым горошком, но слегка.

Aleksey Mantsurskiy

kornishony+luk...

Роман Феденко

укроп и свежие огурцы.

Николай Грешонков

лук зеленый, или репчатый, но мне больше мимоза нравиться, консерва, вареная морковь, лук репч, яйца, слоями выкладываем несколько слоев смазываем майонез+чеснок (без фанатизма)

Алла Маракуца

....у меня бы не лежала....