Закуски и салаты
Какой ингредиент лучше добавить в этот салат? (см. внутри)
Уже присутствуют: говядина соломкой (много), мелко нарезанный репчатый лук (немного), помидоры (среднее количество) и немного сыра. Хочу добавить огурцы, но не знаю, какие лучше: маринованные корнишоны или свежий огурчик? Как вы думаете, что подойдет больше?
А что, если взять немного (по паре ложек) смеси и добавить в одну порцию свежий, в другую - маринованный? Попробовать - и тогда уже решать...
Можно попробовать и так, и так. На мой вкус - я бы свежие добавила! Но они быстро дают сок, так что стоять долго не должен.
уверена, что больше всего сюда подойдут маринованные огурчики !
Я бы добавила свежий.
свежий огурец, а вообще лучше редиску
На мой вкус лучше оливки: и кислинку дадут и цвет.
Мне кажется что для этого салата нужно Маринованные огурцы порезать соломкой а свежии порезать тонкими овалами! и заправить этот салат либо маслом с красным вином и уксусом! либо домашним майонезом с добавлением стручкового перца, чеснока, базилика и сельдерея!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Конечно лучше свежий и чуть чуть консервированных ананасов
я бы добавила соленые огурцы, чтобы придать салату пикантности, и к луку они здорово подходят.. .
а свежести достаточно от помидор.
можно бы еще зелени добавить, для аромата
а свежести достаточно от помидор.
на мой вкус лучше маринованые огурчики.
Мне кажется подойдут соленые, больше корнишоны
А я бы для свежести болг. перец добавила
а лучше добавить свежий огурец и капусту
Валентина Высоцкая
китайскую. Но мы ее не купили, за последние 2 дня она у нас в цене подскочила с 49 до 99 р. за кг. Жалко в 2 раза больше за нее отдавать.
можно все вместе. а можно и по отдельности.
ананас. авокадо. марин. огурцы. кедровые орешки. зерна граната.
маринованные огурчики, я думаю, лучше подойдут
ну раз там помидоры свежие, то и огурец лучше свежий. А я бы туда кукурузку консервированную лучше добавила
Я ела такой салат с маринованными огуцами - очень вкусно .