Закуски и салаты

Привет! Подскажите рецепт салата см внутри

В состав входят: китайская капуста, черри, белый лук, на заправку горчица, а вот как правильно все это сделать незнаю
Помогите пожалуйста)))
Nadka L'
китайскую капусту шинкуешь,
помидорчики режешь попалам
лук нарезаешь тонкими кольцами
и заправляешь заправкой из горчицы
Елена Сергеева
Лучший ответ
Nadka L' а вот про заправочку по подробнее моно?
Елена Сергеева оливковое масло,немножко винного уксуса,горчицы,соль ,перец,-по вкусу
сюда же можешь добавить лук
и всё тщательно перемешать
Салат Латук или Китайский, помидоры Черри, огурцы свежие, перец Болгарский разноцветный, лук репчатый, семена подсолнечника, масло оливковое, горчица, сок лимона, соль, перец черный молотый .
Рецепт приготовления:
Обработанный Болгарский перец разных цветов и салат нарезать тонкой соломкой. Свежие огурцы так же нарезать соломкой, лук репчатый нарезать кольцами, Черри помидоры разрезать пополам. Для приготовления заправки смешать горчицу, сок лимона и оливковое масло. Добавить соль, перец и семена подсолнечника.
Соединить подготовленные овощи, добавить заправку, осторожно перемешать и выложить на листья салата. Украсить ломтиками огурца, половинками помидоров, цветком из редиса, маслинами и зеленью. Сверху посыпать салат оставшимися семечками.
Ну как нарезать, вам уже рассказали, а заправки есть два варианта. Горчицу развести уксусом 3,6,9,12%, на ваш вкус и соевым соусом. Заправить салат, перемешать и полить растительным маслом. Либо горчицу развести со сметаной и рубленной зеленью и заправить этим. Выбирайте и наслаждайтесь.
Я знаю такой салат
Cалат "Пестрый"
Интернет - магазины Добавить в мою кулинарную книгу Печать Отправить по e-mail Отправить открытку Проголосовать за этот рецепт Обсудить

Picture

Салат Латук или Китайский 50 г, салат Лоло-россо 50 г, помидоры Черри 30 г, огурцы свежие 30 г, перец Болгарский разноцветный 30 г, лук репчатый 10 г, семена подсолнечника 10 г, масло оливковое 20 г, горчица 5 г, сок лимона 10 г, соль 3 г, перец черный молотый 2 г.

Обработанный болгарский перец разных цветов и салат нарезать тонкой соломкой. Свежие огурцы так же нарезать соломкой, лук репчатый нарезать кольцами, Черри помидоры разрезать пополам.
Для приготовления заправки смешать горчицу, сок лимона и оливковое масло. Добавить соль, перец и семена подсолнечника.
http://www.say7.info/ Сайт просто супер! Все доступно, с пошаговыми фото))))