Мария

Какой поступок игроков вынудил судью остановить матч, проходивший в условиях очень густого тумана?

Какой поступок игроков вынудил судью остановить матч одной из европейских лиг, проходивший в условиях минимальной видимости из-за очень густого тумана?

Дарья Кузьмичёва

Там запасные выбежали на поле и стали команды полными составами играть

Денис Евд

)) в коментах игроков к матчу еще говорили " я точно забил N ное количество голов, причем несколько из них в ворота соперника) ) матч английской лиги.. . из за густого тумана был остановлен на последних минутах и перенесен... кто с кем не знаю но это дело было предано широкой огласке