Cvetic B

Согласны, что лучший игрок матча МЮ-Ливерпуль - это судья Клаттенбург? А мы ещё поносим наших судей в РФПЛ!

Ну это вообще не матч, а фарс! 3-й гол забит из пудового оффсайда!

Правильно коммент Елагин сказал, что у игроков МЮ просто опустились руки. А у кого они не опустятся, после того беспредела, учиненного Клаттенбургом?!

Иришка Гынга

ну 1 пеналь был по праву

Александр Чупятов

все помним МЮ при Фергюсоне, вспомнить игру против Челси, арбитр был явный болела МЮ))

Слава Юркин

единственный спорный пенальти это третий. а как насчет 4-го неназначенного? играть надо...

Натали Демина

не согласен

Светлана Волобуева

Ливерпуль был сильнее.