Ив
Иван

Как считаете справедливые места по уровню развития клубов? вн

Только деньги не считайте, всем известно, что Бавария просто денежный мешок все её титулы выиграны за счёт других клубов Бундеслиги.

Яков

Я бы Шальке вообще оттуда убрал! Я думаю, должно быть так: 1) Боруссия (Дортмунд) , 2) Боруссия Менхенгладбах, 3) Гамбург, 4) Кельн, 5) Бавария (в порядке убывания)

Артём

Ну с БД все ясно - ЛЧ 1997, финал 2013...
На второе я бы поставил Вердер его тоже когда-то Бавария разрушила
Кельн. Клуб с историей.
А дальше сойдет))

Виктория Гнусарькова

Мне кажется что надо бы так :
1 боррусия
2бавария
3кольн
4шальке
5сам понимаешь

Серёга Добров

Это уровень твоего отношения к этим клубам))

Иван Блоха

нет, в германии одна команда (бавария) , остальные так себе

Petr Podsvirov

Да вот Зенит бы тудысь, в этот список.. .
ГазПрём, мечты сбываются....