Надежда Завгороднева

Считаете клуб подходящим местом для НГ ?

У меня нет близкого круга

Павел Карпов

я дома люблю встречать в гругу близких, но в клубе тоже нормально. У нас просто это традиция, типа семейный праздник

Иван Захаров

люди опошлились

Ден Дениска

домашний ето празник, всречать нг нужно с теми людьми с которыми вы хотите провести етот год!

Ay
Aysidora

Если у Вас нет родственником или близких вам людей, тогда клуб самое лучшее место для проведения шумного и веселого праздника

Юлия

У кого нет семьи или другой альтернативы то да, очень даже

Mariya Yumaeva

с друзьями. а с семьей - дома

Юлия Колесникова

нет, потому что НГ это всегда не только семейный праздник, но и какое то ожидание чуда. ну какое чудо может быть в окружении пьяных малолеток или ужравшегося быдла?