Антонина Яхонтова

Найти подходящее место в Италии.

Мне кажется там такое должно быть - тихий городок или деревушка у берега.

Без дорогих пляжей и домов, без особых шедевров архитектуры, но не новострой.

Где практически не бывает туристов. Чтоб было красиво, но не очень )

Прочитал несколько отзывов по поездкам в Италию, ничего похожего не встретил.

Ра
Рамиль

PUGLIA, CALABRIA, SICILIA это для тебя ...

Дмитрий Искатель

Нет там такого места, и очень давно нет ...
Страна давным - давно обжита и прибыль освоена. Кто ж такое место вам там оставит.. . Не Сибирь и не Карелия.

Anastasiya Omarova

Поезжай на юг Италии, найдешь то, что ищещь. А если это будет апрель-май или конец сентября-октябрь, как раз в точку.

Наталия Пахомова

У берега туристы есть везде. На юге - меньше, пляжи дешёвые или просто дикие.

Ванюшка

Бедный юг Италии ждет вас - каблучок и подошва итальянского сапожка. )

samirmamedov80

Вам на Сицилию - там вдали от крупных городов можно найти что-то подобное.

Наталия Касьяник

Абруццо, Базиликата

Илья Кутепов

Только Сицилия в ноябре.. , и то туристы есть везде!

Маргарита Чибисова

Калабрия-Специа. Ламеция-Терме и т. д.

Юлия Забелло

Да полно таких мест.
Можно поискать на сицилии или в районе Бриндизи, вообщем юг Италии
От Салерно и Южнее

Са
Сая

Сицилия Вам точно пойдёт.