Юлия Бобрышева

Как круто отпраздновать НГ?

Каждый Новый год, я встречаю с семьей, но с тех пор как у меня умер дедушка и тетя, так такого мы его не празднуем.. Хочется хорошего праздника, но родители после 12 сразу ложатся спать, а я сижу одна и скучаю.. В жизни у меня 2 друга, но они празднуют Нг совсем иначе, и поэтому в их компанию я не вписываюсь.. Нет, они хорошие друзья, просто я не люблю клубы и шумные компании.. Скажите пожалуйста как можно круто отпраздновать праздник находясь вдвоем с подругой, которая наконец то должна отпраздновать его вместе со мной?

Любовь Харитонова

Лично я каждый год отмечаю со своей лучшей подругой.
Ей 17 лет, мне 16, но мы всегда сначала готовим весь вечер, после этого кушаем, слушаем президента и т. д.
Потом идем кататься на горках, играемся в снежки, по-моему очень весело, хоть уже и не дети. Потом приходим домой и смотрим какой-нибудь фильм, кушая и смеясь над ним. Никогда не жалели о таком новом годе, всегда нравилось :3

Дмитрий Славкин

Раздеться догола