Анна Шестакова

ПОСОВЕТУЙТЕ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ! 🙂

Итак, уважаемые знатоки, интересуют фильмы
1) Наподобие Хэллоуина 1980-х

2) Наподобие Тыквоголового

3) Ну и что нибудь ещё про монстров

P.S. Зомби и всяких там каннибалов не предлагать, уже тошнит от них.

Спасибо)

Я верю, что вы много знаете. Но если не по теме, то не хвастайтесь пожалуйста, а просто промолчите

Лёха, спасибо за совет. Но уверен, лучше мне глянуть на тебя, так страшнее

Сергей Елисеев

Чудовищная ночь - новый фильм
начинается один к одному как Хэллоуин - но потом всё резко меняется
сериалы отдельных историй ужасов не связанных между собой - Мастера ужасов и Воплощения страха
Автострада
Заброшенный дом
Рикер
Незнакомцы
Дитя тьмы
В клетке
Они
Жертвенный лик
Мёртвый дом
Паучья нора
Зависимость
Шелуха
Дети кукурузы
Пугала
Ночь пугала

На
Надюшка

"Маньяк" 2012 (Франк Халфун) \"Maniac"\

"Кошмар на улице Вязов" 2010 (Сэмюэл Байер) \"A Nightmare on Elm Street"\

"Фредди против Джейсона" 2003 (Ронни Ю) \"Freddy vs. Jason"\

"Пятница 13-е" 2009 (Маркус Ниспел) \"Friday the 13th"\

"Техасская резня бензопилой: Начало" 2006 (Джонатан Либесман) \" The Texas Chainsaw Massacre:The Beginning"\

"Техасская резня бензопилой" 2003 (Маркус Ниспел) \"The Texas Chainsaw Massacre"\

"Техасская резня бензопилой 3D" 2013 (Джон Льюсенхоп) \"Texas Chainsaw 3D"\

"Хэллоуин" 2007 (Роб Зомби) \"Halloween"\

"Хэллоуин 2" 2009 (Роб Зомби) \"Halloween 2"\

"Не вижу зла" 2006 (Грегори Дарк) \"See no Evil"\

"Не вижу зла 2" 2014 (Джен Соска, Сильвия Соска) \"See no Evil 2"\

"Окровавленные холмы" 2009 (Дэйв Паркер) \"The Hills Run Red"\

"Дом восковых фигур" 2005 (Хауме Кольет-Серра) \"House of Wax"\

"Головокружение" 2009 (Абель Ферри) \"Vertige"\

"Граница" 2007 (Ксавье Жанс) \"Frontiere(s)"\

"Дом 1000 трупов" 2003 (Роб Зомби) \"House of 1000 Corpses"\

"Изгнанные дьяволом" 2005 (Роб Зомби) \"The Devil's Rejects"\

"Любимые" 2009 (Шон Бирн) \"The Loved Ones"\

"Волчья яма" 2005 (Грег МакЛин) \"Wolf Creek"\

"Волчья яма 2" 2013 (Грег МакЛин) \"Wolf Creek 2"\

"Выродки" 2011 (Алекс Чендон) \"Inbred"\

"Поворот не туда" 2003 (Роб Шмидт) \"Wrong Turn"\

"У холмов есть глаза" 2006 (Александр Ажа) \"The Hills Have Eyes"\

"У холмов есть глаза 2" 2007 (Мартин Вайз) \"The Hills Have Eyes 2"\

"Кровавая жатва" 2003 (Александр Ажа) \"Haute tension"\

"Грибы" 2007 (Пэдди Бретнэк) \"Shrooms"\

"Шрамы 3D" 2011 (Серхи Вискайно) \"Paranormal Xperience 3D"\

"Хостел" 2005 (Элай Рот) \"Hostel"\

"Хостел 2" 2007 (Злай Рот) \"Hostel:Part 2"\

"Туристас" 2006 (Джон Стокуэлл) \"Turistas"\

El
Elena

"Дом восковых фигур"

Алёна Селютина

дело № 39, из новых - "Тревожный вызов" - до конца держит, забудешь сон, хотя это триллер

Дмитрий Черненко

Астрал. . .Фильм не очень страшный, но меня лично зацепили резкие моменты.. .
Еще Нерожденный, там мне было страшно

Юлия

Заклятие!
Психо - 1960 г.

Вероника Клименкова

цветок из плоти и крови

Игорь Пашковский

"Я знаю, что вы сделали прошлым летом"
"Крик"

Наталья Мамай

Ужас подземелья (монстр четкий)