Sitora Vip =)

квадрат ималеньких родинок над верхней губой? что значит?

из**

Алексей Солопов

У меня родинок полно и это не мистическая причина, а физиологическая, изменение пигментации.

К старости у вас будут ещё и пигментные пятна, если есть склонность, а придумывают люди значение родинок и каждый может толковать как хочет.

Это вам не высшие силы послали, делать им больше нечего, пророчествовать через родинки.

Всё это несовершенство человека смертного. Не будьте суеверны, а то ...

Олеся Казарина

что могут срастись, убирать надо