Сергей Васильев

а что нокиа накрылась медным тазом тобишь померла слышал бил поглатил кто в курсе подробней плиз

Самойлова

Ничего не закрылось, также выпускают современные смартфоны. Зайди в любой цифровой магазин

S.
Serega- .............

Сделка Nokia-Microsoft официально завершена26.04.2014
Возможно, для многих это покажется странным, но сделка между компаниями Nokia и Microsoft до сих пор считалась официально незавершенной. И лишь вчера мобильное подразделение Nokia официально стало частью Microsoft.
Сделка между компаниями была одобрена акционерами Nokia, а также соответствующими органами государственного регулирования по всему миру. Пресс-служба финской компании сообщила, что завершение этой сделки – лишь первый шаг на пути интеграции двух компаний в одну сплоченную команду. Стивен Элоп (Stephen Elop), который ранее занимал пост президента и генерального директора Nokia, продолжит работу в качестве исполнительного вице-президента «Microsoft Devices Group». Это – расширенное подразделение, которое объединит смартфоны и планшеты линейки Lumia, мобильные телефоны Nokia, Xbox, Surface, продукты и аксессуары Perceptive Pixel (PPI). Компания Microsoft уже успела объявить, что готова взять на себя все гарантийные обязательства перед существующими клиентами Nokia в отношении имеющихся в их распоряжении на данный момент устройств. Отметим, что о переименовании Nokia в Microsoft Mobile Oy пока речи не идет.

Olqa Melnikova

Времена, когда Nokia занимала пьедестал уже давным давно канули в лета! И эти времена больше никогда не возвратятся! Всё — поезд ушёл!! ! В нашей стране Nokia покупают хорошо, а вот в мире их рейтинг не входит даже в десятку лучших!

Юрий

В 2015 году станет известной стратегия Нокиа по возвращению к производству телефонов, в которой у них традиции такие, что остальным просто не догнать их. Самое большое и ёмкое патентное портфолио на этом рынке. Бренд имеет заслуженное уважение среди пользователей. Проданное Майкрософт мобильное подразделение тоже не стоит на месте и отвоёвывает потихонечку место под солнцем для экосистемы windows. Качество и пользовательские свойства смартфонов люмия всегда были на высоком уровне. Всё остальное демагогия, заказуха от конкурентов и неадекват.