Иванова Мария

Когда прекратятся политические эксперименты ?

Sergey

Страна Украина смертельно больна. Не СПИД, не чуму подцепила она. Не корь, не холеру и не ботулизм, Название вируса - неофашизм. Теперь на неё не посмотришь без слёз: На сердце тоска и по коже мороз. В глазах Украины звериная злость, Глодают шакалы ноги её кость. В припадке кричит она: "Путин х#йло! Кацапы - враги, Янукович - мурло! Всю власть - патриотам, России - война! "Душа Украины как туча черна. Жесток этот вирус, он бьёт наповал, Вот Крым, отделившись, рукой помахал. По швам затрещал гордый Юго-Восток. . .И это ещё далеко не итог. Ей бесы ласкают увядшую грудьИ шепчут на ухо: "Не думай свернуть! А всех несогласных бетоном залейИ будешь царить среди верных людей. "Горит её взгляд, покраснели белки, И вот на восток маршируют полки. Нет совести у кровожадных солдат, Где ступит нога их - там трупы лежат. Уйми свою ненависть, горе-страна! В тебе это пламя разжёг сатана. Внутри тебя душит воинственный змей, И ты убиваешь своих же детей. Как выжить тебе? Способ есть лишь один: Любовь как лекарство, как пенициллин. Залей свою душу нектаром добраИ будет судьба к тебе снова щедра. Неси своим гражданам мир и покойИ им не захочется жизни иной.

Анастасия Прокофьева

Когда закончатся объекты для экспериментов.

Валя Исаева

Только тогда, когда подопытные поймут, что они на самом деле свободные ЛЮДИ.