ОК
Олег Косулин

Почему книги о томкак выйти замуж пишут или многократно разведенные или старые девы, или мужчины

Марина Бакулина

потому что тем, у кого удачная нормальная семья- некогда этой хренью заниматься. там дети, внуки, родни куча и тд..

Да
Даша

Ничего личного - только бизнес

Ольга Фёдорова

Не живите по учебникам. Сдавайте экстерном!

Александр Карлин

Женщины учатся на своих ошибках

Русланчег Минажетдинов

Кто как может, тот так деньги и зарабатывает!!!

Toshka

А что, должны инопланетяне писать? Человеческий мир состоит из мужчин и женщин.

Гу
Гульнур

Я, как замужняя дама, могу написать только - как не выйти замуж, по собственному желанию.

Павел Кондратьев

Тем кому нужнее, те и пишут. У кого уж что болит=)