Aleksey Mantsurskiy

Как же такая реклама нравится в разгар кризиса: Квартира от 7,8 млн, 100 м от Ак. Янгеля, приезжайте с рулеткой.

Света Дедкова

как будто до кризиса, у всех было по 8 лямов...

Лариса Парамонова

мне понравилась растяжка на доме: продажа квартир - при покупке бейсболка в подарок)

Georg

Глупая реклама. Обладающий такими деньгами не будет ходить и читать рекламные щиты на улицах.

Иван Иванов

ерунда, на Янгеля дома новые и 100- метровые квартиры там стоят гораздо дороже.