Искандар Акбаров

Что творится на рынке недвижимости? Стоимость квартир больше 100 тыс. за кв. м!! ! (дороже чем дом в Южной Корее)!

Кто контролирует весь этот БЕСПРЕДЕЛ! Где государственная власть? Как тут жить?? ? У меня уехало за границу жить уже много знакомых (35-40 лет) , а это основной трудоспособный возраст. Все довольны и возвращаться не собираются! Чесное слово я их понимаю!

Виталий Ромащенко

Я напрямую связан со строительством (инженер ПГС) , мы с коллегами (ради интереса) посчитали себестоимость квадратного метра площади помещения офисного здания (оно в принципе дороже жилого). Так вот с самыми дорогими материалами, оборудованием (трубы, унитазы и т. п. ) и работ на всё это вышло 35 000руб. /м2. А жилого должно быть дешевле минимум на 10 000руб. Представляете сколько накручивают, твари.

Илья Кирьянов

А что ты тут остался? Денег на дорогу нет?

Надежда Ильина

не перестаю удивляться, почему это люди от бандитов захвативших власть продолжают ждать чего-то хорошего...

Рыжая Пушистая

Покупают за такие деньги, потому и цены такие. А в Южной Корее значит бедно живут, не как россияне.

Мария Баинова

да что вы говорите! а вот многие считают что жизнь стала лучше, жить стало веселее.... вот как налогами на дедвижимость прижмут, так придётся всем квартиры побросать да в землянки переехать. путлер же обещал рай к 16му году...

Anar Hesenli

наша власть прямо говорит-в рынок и ценообразование не вмешиваемся, потому как рынок

Кристина Грудинина

Это в крупных городах. А в каком-нибудь ПГТ в 60 км от него можно и трехкомнатную с евроремонтом купить за 500 т. р. И желающих нет.