Алексей Моргунов

Как вы думаете какая примерная стоимость работы по выполнению капитального ремонта 4-х комнатной квартиры (100 кв. м.)

В СПб. Не от какой не будь супер-пупер пафосный ремонтной конторы, а просто качественный капитальный ремонт. Можно и от группы фрилансеров, так сказать)

Примерный список работ:
1)Отбивание штукатурки стен и осыпающихся потолков
2)Шпаклевка стен (и потолков комнат)
3)Оклейка обоями
4)Кладка плиткой ванны, туалета, и рабочей зоны кухни
5)Подвесной потолок в ванной и туалете
6)Замена окон и дверей (4 окна, 7 дверей и одна входная)
7)Ну и там всякие мелочи вроде прокладывания плинтусов

Именно стоимость работ! Без учета материалов.

Назира Дуйшенбиева

Ох лучше вам этого не знать

Екатерина Аксёнова

1 лимон примерно.

Лариса Никитина

Москва. Фирма Абада делала. Кухня 8кв-стены (обои и керамич фартук 3,5кв) , потолок, разводка электрики. Укладка плитки на пол (в т ч устройство стяжки) на 16 кв (кухня+коридор) . Итого 240тыр (ремонт+материалы) и 3 недели работы. Фирма не дешевая (по сравнению с гастарбайтерами), но и совсем не пафосная-недоделок пока не нашла.

Алексей Илюхин

4к-100м2???1. сносите лишние стены 2. не клейте обои, 3. вы много видов работ не учли но в целом выше 500000 руб уже грабеж.

Jamal Bro

можно найти и за 350 т. р. согласных.

Аня Иванова

Когда выезжать за 360000?

Наталия

Полный ремонт от 4000р/м2 с подьёмами материала и выносом мусора Со 100м2 таскать и выносить много - те кто меньше просит - они про это забыли и прибавят это всё к допработам