Ал
Александра

Капитальный ремонт в старой квартире. Обошлось около 25000$. Квартира 145 м. Кв.

Обошлось около 25000$. Квартира 145 м. Кв. Говорят, что очень недорого. Это с материалами. У кого есть опыт. Кто прошел этот трудный путь. Напишите сколько вам обошлось. Нам делали наши хорошие друзья. Пэтому, говорят не дорого. Буду благодарна за отзывы.

Ира Колегова

55 тыс руб все своими руками

Екатерина Люст

Или ремонт не капитальный, или друзья действительно хорошие. Чуть больше 170вечнозелёых денег за квадратный метр-очень недорого, правда зависит от региона.