Татьяна Бугай

Ремонт 1комн квартиры 35 кв м. Ивантеевка М. О. Новостройка

Интересует стоимость ремонта 1к. кв. 35кв м. +перепланировка: разделить совместный санузел отдельно туалет и ванну.
г. Ивантеевка МО Нвостройка.
Работы по ремонту, смета:
Перенос входной двери на 20-25 см.
Стяжка пола 35кв м.
Штукатурка 98кв м.
Подготовка поверхности под обои 98кв м.
Поклейка обой 98 кв м.
Разводка сантехники комплекс кухня, туалет ванна + стирал машина,
монтаж ванны монтаж унитаза.
Монтаж умывальника.

Монтаж электро точек 15-20 шт плюс силовая под плиту.
Перенос внутреннего щита за счет переноса входной двери на 20-25 см.

Интересует стоимость всех работ.
Бригада: ремонт, сантехника, электрик.

Марина Зарубина

Около 200 тысяч, делал ремонт кухни заплатил 50 тысяч за работу плюс материалы.