АК
Александр Карпачев

как получить налоговые вычеты за ремонт квартиры в новостройке



квартира куплена покупается за 1,500,000, нужно чтобы дошло до 2 мл, чтобы получить со всей суммы вычет помаксимуму. Знаю что необходимо чтобы в договоре было написоно сто квартира покупается без отделки. Может еще что -то нужно знать?

Юлия Сорока
Юлия Сорока

Саша, действительно налоговый вычет с ремонта получить можно. Для этого вам необходимо собрать чеки в которых указано что вы купили и сделать ксерокопию свидетельства в магазине. Точнее можете узнать в налоговой куда будете сдавать документы.

Иван
Иван

Налоговые вычеты - 13 % с покупки квартиры, единовременное право граждан для получения налоговых вычетов, и то если Вы работаете.... о вычетах по ремонту ни чего нет, но знаю, что если Вы продаете собственность выше 300 тыс. (например гараж, авто) а купили его напр. за 100 тыс, то с прибыли обязаны уплатить гос. пошлину, что бы её снизить, необходимо чеки, подтверждающие Ваши расходы и понесенные затраты

СС
Сергей Сенченко

Вычет с ремонта? Круто. Налоговый вычет на покупку, а не на ремонт. В каких условиях жить - это решать человеку. Хочет сделает отличный ремонт, а хочет - просто стены покрасит синей краской.

Похожие вопросы
Получим ли мы налоговый вычет, если купим квартиру за 1 миллион?
Кто имеет право получить налоговый вычет при покупки квартиры?
при покупке комнаты в 02г мной был получен налоговый вычет. В 12г куплена квартира в ипотеку. Можно получить вычет с %%?
можно ли получить оставшуюся часть налогового вычета?
Могу ли я получить налоговый вычет при покупке квартиры?
как получить налоговый вычет за квартиру
Я купил квартиру в кредит могу ли я получить налоговый вычет или подоходовый?
налоговый вычет декларацию подала. . один вычет получила. . если подарю мужу. . то еще буду получать налоговые вычеты?
можно ли получить налоговый вычет при покупке квартиры спустя 7 лет
2014году купить квартиру на ребенка. папа может получить налоговый вычет, если он уже получал в 2004году налоговый вычет?