Маргарита

2014году купить квартиру на ребенка. папа может получить налоговый вычет, если он уже получал в 2004году налоговый вычет?

Людмила Кочетова

если вы купите квартиру на ребенка то налоговый вычет не получит ни кто, так как собственник не имеет дохода а кто деньги давал не имеет значения

Олег Симкин

если он не весь вычет использовал и есть налогооблагаемый доход, то может попробовать.

Александр Мишкин

если он его полностью не использовал, то может.

Евгения

Может, если в первый раз он его не использовал полностью. Но надо, чтобы квартира была оформлена на самого папу.