Наталия

Если вычет получен по старой квартире в 2009году, купили новую квартиру в 2014году. Можно ли получить вычет ещё с 1млн.?

Aлексей Жуков

Нет, вычет дается раз в жизни. То, что с 2014 приняли закон, позволяющий получать вычет по нескольким квартирам в пределах 2млн руб, действует для квартир, купленных в 2014 при условии. что ранее квартир куплено не было

Ксения Сергеевна

Один раз в жизни на одного человека. Делайте на того, на кого ещё не оформлен.