Зухра Кришталь

если покупаем квартиру (частичная ипотека) и продавец указывает сумму (меньше реальной ) 1млн. какой вычет я получу?

Юл
Юля

Зачем вам это надо ? 🙂 Во-первых, уменьшается имущественный налоговый вычет, во-вторых, в случае признания по каким - либо причинам сделки купли - продажи квартиры недействительной, вы потеряете и квартиру, и часть денег ! 🙂

Александр Бисяев

естественно меньше реального. 13%=130тыс.

Степан Зарецкий

13% от 1 000 000 = 130000