Алексей Булыгин

Если продавец квартиры в документах указывает не полную ст-ть квартиры, то пропустят ли такую квартиру для ипотеки ?

Квартира в собственности менее 3х лет и продавец указывает стоимость до 2млн. Сможет ли покупатель оформить ипотеку 7

На
Надежда

значит надо найти другую квартиру и др. продавца.
Вы не должны в ущерб своим интересам помогать продавцу уклоняться от налогов.

Фая. Аитова

Нет. Банк имеет независимых оценщиков и знает реальную стоимость квартир. Один раз обманете банк - не получите разрешение на кредит.
И вам не советую идти на такой шаг - меньше будет сумма ипотечного кредита. И большой риск мошенничества.

Мерим Сыдыгалиева

Ты уже учел процент для налоговой?

Александр Суслов

С согласия банка.

Кристина

Если договорится с банком.