Marishka

Я купил квартиру в кредит могу ли я получить налоговый вычет или подоходовый?

Алексей Хаперский

Можете (пп. 2 п. 1 ст. 220 Налогового кодекса Российской Федерации) . А в какой форме выбирать вам.

Максим С

Можете получить и вычет на покупку и вычет по оплаченным % за ипотеку.

Александр Астахов

Если работаете - то конечно....

Ваня Бахмутов

Конечно, можете! Еще берете справку о выплаченных процентах в банке, учитываются и они