Ра
Рамаз

налоговый вычет декларацию подала. . один вычет получила. . если подарю мужу. . то еще буду получать налоговые вычеты?

Илья Александров

Если сумма ваших доходов была меньше 2 млн - остаток вашего ИНВ перенесут на след год (а) . Пока не выберете всю сумму.

Дальнейшее распоряжение имуществом на реализацию ИНВ не влияет.

Ирина Воронова

За подарки вычеты не дают)) ) Да и если вы использовали свое право на налоговый вычет- больше ничего не светит. Пока не выберут всю сумму- это для тех кто купил квартиру после 01.01.2014 и не использовал ещё право на вычет.

Tohir

да, будете продолжать получать возврат налога