К*
Катерина***** ***

в какую сумму выйдет капитальный ремонт 2х комнатной кв в панельном доме

Чв

сложно ответить однозначно.. . смотря какие стройматериалы Вы купите: дешевые или дорогие.... обои могут стоит и 100руб и также 5000руб за один рулон.. . можете купить плинтус за 20руб, а можете и за 800руб... .
так что.. за вкус и цвет товарищей нет...)) )
если нанимаете строителей-ремонтников... они сейчас тоже не дураки... смотрят, на цену стройматериалов... и оттуда цена за сделанную работу...)) )
у знакомой, зал обошелся 170руб. под ключ... сделано безупречно!! !
спальня дешевле.... но, разница есть... в первом варианте работала бригада из русских ребят с договором. .
во втором варианте, южане..)) ) без договора... .

Ольсен Рубина

В смете домостроения 70 т. р))))))

Semina Tatyana

150-200т. р-тока работа на вскидку

Дмитрий Владимиров

Лично я, когда делал ремонт своей квартиры, доверил компании, которая реально рассчитала стоимость ремонта квартиры . И меня их смета вполне устроила.