Екатерина К.

Подскажите сколько денег нужно на ремонт 2х ком. кв.

если в кухне менять плиту, класть плитку на пол где то (6 метров),

в коридоре шкаф ставить и плинтуса прибивать.
в зале паркет, обои, диван не кожан. журнальный столик
в ванной плитка, душевая кабинка, плитка на пол, зеркало, раковина
в туалете плитка
в комнате обои, кровать и паркет, шкаф

Татьяна Могилевцева

Разные материалы и оборудование бывают.
Пойдите подсчитайте на базу и в магазины.
предварительно всё померьте.
Можно подсчитать только конкретный ремонт.

Юлия Буланникова

считайте сами: стоимость плиты, стоимость плитки, клея, стяжки, стоимость работ (около 15$ за квадрат) .
эээээ, сколько всего... .
здесь нереально сказать вам цену, т. к. вы сами будете выбирать материалы и мебель, а у них ценовой диапазон различный.
смотрите в магазинах/интернете то, что нравится и суммируйте

Валерия Ш.

думаю, стоит сходить на рынок вашего города или строит. магазины и присмотреть цены.. .
так же, имеет значение, кто будет делать ремонт-вы сами/знакомый мастер/контора по ремонту.. .

ну, в Москве, если скромно, но современно, своими силами на ремонт и только за материалы-на комнату уйдет около 20тыс.

конечно, если выдумывать всяко-разно или покупать дорогие материалы/нанимать рабочих-еще дороже... но можно и дешевле... какие у вас аппетиты

Lusilda Yudashkina

До ..уя и больше!

Анна

Позвоните нескольким ремонтным бригадам - сметы вам составят.

Светлана Роц

Не Москва и Питер - от 2 тыр за м2. - скромненько. В среднем около 5 тыр.

Людмила Чепурина

Если средних размеров квартира, то в миллион рублей можно уложиться.